Наруто: новая жизнь

Объявление

Администрация форума:
Главный админ - Узумаки И-но
Помощник Администратора - Узумаки Наруто
Модеры - Ино-тян
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Сюжет снова в разроботке >_< (Помощник Администратора)
Прогноз погоды: Солнечно, без осадков. Температура воздуха: Утром - +34...+36; Вечером - +25...+20
Форуму нужны Акацуки!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: новая жизнь » Флуд » Флудильня №1


Флудильня №1

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

О великий флуд! Оо

0

2

Великий оО?Интересно!Я начну этот флуд с большой буковки о.о!
Привет!(Во ляпнула=="")

0

3

Охае

0

4

Как дела?Что нового?

0

5

Все норм. Да ничего

0

6

Вот вот.Одна скукотища,на улице жара плохо,холодно плохо,что же тогда делать.

0

7

Минато Намикадзе написал(а):

ХАЙ

Приветик^^

0

8

-Да все путем!
-А ты как поживаешь?

0

9

Давно Наруто увлечен?

0

10

Один годик^^
Скоро праздник будет,2 голика!

0

11

Сцуг! Мне сюжет нужен!

0

12

Ребята, не будьте козлами, помогите мне с сюжетом...

0

13

Какой лексикон слов,я просто в шоке=="""
Sasuke Uchiha
Мадара Учиха
Привет мальчики!

0

14

Ребяяятыыыы!!!! Ну не будьте бесчувственными придурками и моральными уродами которым наплевать на других! Мы с Нариком зашиваемся, вроде бы делать нечего, но мы его сутками рекламим. Если вы обратите внимание на время отправки данного сообщения вы поймете что я не вру... Я вот к чему это пишу, нам нужен сюжет (а сделать его не так-то просто), а у нас с Наруто идей не то что 0, у нас их -250. Мы ведем не только этот форум, но и другие и везде нужно переделывать сюжет дабы угодить всем. Здесь мы просто не успеваем, так что прошу, пожалуйста помогите нам! Зайдите в простую тему под названием Сюжет и помогите нам... В конце концов, я надеюсь что у вас есть совесть и мне больше не придется писать сообщения с данного рода информацией.

0

15

Нам с Нариком это не мешает вести 5 форумов...

0

16

Хрона, не парься... Щас забабахаем.

0

17

Хрона не парится, Хрона волнуется... Кстати, с добрым утром.

0

18

С добрым утром, хах! Скорее добрый день...

0

19

Извиняй. Ладно, пойдем сюжет делать...

0

20

Но я-то админ на 5 по Наруто и 12 по КВ, еще на 2 по Дому Ночи и на 1 по Академии... Еще скоро али вести буду на jd

0

21

Пускай идет, и сам говорит

0

22

%-)

0

23

Т___Т
Всего чуток не зайдешь а такой сюжет разворачивается!
Sasuke Uchiha
Саске-кун как делишки?
Узумаки И-но
Тэк,все иду помогать с сюжетом,извиняй не смогла раньше зайти.

0

24

Мы с братом уже разработали. Не нравится - ваши проблемы

0

25

Ага-ага, Хрона предупреждала.

0

26

Узумаки И-но
Мне не нравится лишь одно,все связано с тобой и Наруто а другие что вымерли???

0

27

Я просила кидать сюжет связанный с выбранным персом, меня жестоко проигнорировали. Все к Наруто.

0

28

Не надо.
Форуму нужны люди,я как раз этим и занята,но все гады пригнорировали меня.Разве что я слышу слова "Я зарегиструюсь." и где?Никого я не видела кроме Саске,так что это меня жестоко проигнорировали=="

0

29

Ино-тян
Хрона действительно просила написать сюжет связанный с Вашим персонажем, но все на это наплевали и поэтому сюжетная линия получилась такой, какой она получилась. В течении 10 дней Вы можете прислать сюжет с Вашим персонажем и я отредактирую сюжетную линию, не пришлете - Ваши проблемы. Пожалуйста не присылайте мне сюжет в ЛС - с ним неудобно работать. Так же это касается всех - не нравится сюжет? Пишите его про себя и Администрация перепишет общую сюжетную линию.
Заметьте, мы, как администраторы, идем Вам навстречу, но еще ни разу не увидели того же от Вас. Может мне так кажится, но именно это я наблюдаю. Не стоит наезжать на меня за эти слова, я применяю уважительную форму общения и никого не оскарбляю и не наезжаю, прошу того же от Вас.
Все что нужно для изменения сюжетной линии, так это пара строк о сюжете Вашего персонажа. Это займет не так много времени как Вы думаете. И впредь, прежде чем высказывать свое недовольство, обращайте внимание на просьбы Администрации (Хрона просила помочь ей с сюжетом и это сообщение весело и в таблице и неоднакратно было написано в теме Сюжет).

0

30

Спасибо Нару

0


Вы здесь » Наруто: новая жизнь » Флуд » Флудильня №1