1.Имя/Фамилия
Узумаки И-нона

2.Возраст
17

3.Селение
Коноха, но на данный момент собирается путишевстовать

4.Ранг
Чуунин, но на самом деле АНБУ

5.Внешность
Рыжие волосы чуть длинее поясницы. Зеленые глаза, при вхождение в режим джинчуурика становятся красным с вертикальным зрачком. На щеках по три полоски (как у брата). Стройная, хрупкой не кажится и если что может конечно и врезать, но слишком женствена, на взгляд.
http://s006.radikal.ru/i214/1006/b6/bf325cc52216.jpg

6.Характер, психика и все, что касается этого
Веселая и позитивная, некогда не сидит на месте. Любит дерзить и ненавидит подчиняться правилам и приказам. Общитильна, но может и послать.
И-но немного не уровновешеная, скорее всего это из-за первой смерти, свидетельницей которой стала в 5 лет. Из-за этого старается защищать близких, особенно Наруто, ибо дорожит им, так как больше у нее никого нет.

7.Биография
Деревня скрытого Листа, семья Четвертого Хокаге. Минато держит на руках новорожденного сына, рядом с ним стоит Кусина и держит на руках дочку.
-Наруто и И-нона - прошептала Кусина.
-Да... Мои дети - Хокаге прижал сына к груди.
-Хокаге-сама!! Девятихвостый, он напал на деревню!! – в комнату ворвался шиноби.
Дверь с силой ударилась о стену и Наруто с И-ноной проснулись. Наруто не заплакал, а И-но стала заливаться слезами.
-Тише родная не плачь – Минато склонился над дочерью и погладил малышку по щеке.
И-но перестала плакать.........

В Наруто заточили Кьюби. Чтобы успокоить плачущего малыша Кусина посадила его рядом с сестренкой.
-Детишки мои – ласково прошептала она и погладила каждого из детей по голове.
И-но и Наруто играли, но тут сестренка взяла у него игрушку. Маленький Наруто разозлился, красная чакра покрыла ладошки мальчика, и он хотел толкнуть сестру в плече, но не успел... Кусина подняла сына на руки.
-Видимо демон прижился в его теле, раз чакра уже выходит – мучительно подумала Кусина.

Брата и сестру разделили. Наруто остался в Конохе, а И-нону увезли в Суну.

Кусина была с И-но, и как вскоре выяснилось не зря. В Суну пришел еще один девятихвостый. Кусина защитила деревню, пусть и не родную, но на тот момент она защищала не Суну, а свою дочь. Ей пришлось заточить девятихвостого в И-но той же техникой, которой Минато пленил Кьюби.

Через 12 лет, Казекаге перевел И-нону в Коноху, там она встретила Наруто. На мисси в страну Волн, Наруто догодался что И-но его сестра, поти в тот же день оба стали, чуть ли не лучшими друзьями.

8.Вооружение
Кунаи и сюрикены. Иногда, но очень редко, катана из чакры.

9.Стихия
Катон

10.Техники
Обычные техники Огня (мне просто влом их перечислять). Есть кекегенкай, который появился благооря Киунэ, Манжоган (Ведьмин Глаз)

11.Были вы уже в ролевых?
Глупый вопрос для человека который в одиночку делает ролевую

12.Как часто в неделю вы будете посещать нас?
Опять же, глупый вопрос для создателя

13.Связь с вами
Ася 576529752

14.От куда узнали?
Откуда, откуда? Создала

15.Пробный пост
Ночь. Безлюдный лес, а точнее поляна ставшая для нее любимым местом. Луна стала для нее путиводной звездой и единственным источником света.
-Любимая поляна... - подумала И-но выходя на середину. Мыслей в голове кроме этой больше не было. Она не знала зачем вновь сюда пришла, просто здесь голова была ясней и И-но считала что нужные мысли, которые не могла подкинуть Кицунэ, приходили именно здесь.
-Что ты хочешь от этого места? - послышался мягкий шепот Киц у нее в голове.
-Я не знаю - вслух ответила И-нона. Девушка подняла голову и посмотрела на полную луну. -Порой мне кажится что таким как я нет места здесь... - хмуро сказала И-но.
-Джинчуурикам никогда не будет места. И ты это прекрасно знаешь. - недовольно буркунла Кицунэ.
-Отстой.... - недовольно подумала Узумаки и развернувшись пошла домой.